Производство и продажа балансиров, мормышек. О нас |  Обратная связь | 
Производство и продажа балансиров, мормышек.

 Производство и продажа балансиров, мормышек.

     Главная     Каталог продукции    Прайс    Цветовая гамма     Статьи  Новости от Dapper +7-906-340-79-00

Категории каталога


Балансир «Банан» и блесна «Циклоп»

Пришла зима, водохранилище затягивает безопасным льдом, где на течении за ГЭС у берега наростает лёд толщиной 4-5 см и длиной до открытой воды порядка 30 метров. Именно искать такие места мы отправились сегодня с утра 16 декабря.

 

imag0751m.jpg

 

И так начнем за окном -28, давление 768 мм рт.ст. нашли место где можно перейти на льдину,  дошли до границы безопасного льда. В метрах 15,  течение несущее лёд время от времени выкидывало плавающие льдины на наш остров льда, заставляя нервничать, вода при течении  выплёскивалась из лунок.

 

imag0753m.jpg

 

Использовали снасть следующей конструкции, внизу балансир зелёный с полосками  «Банан», так как было течение он подходил лучше всего, выше ограничитель применяемый для поплавков, а над ним свободно двигающиеся мушка можно мормышку и даже твистерок, леска 0.18-0.22 на любителя.  Ближе к обеду дали течение большое и балансир уже не опускался до дна, поэтому перешли на блесна «Циклоп», глубина ловли 3 метра, игра блесной как и балансиром: рывок, пауза и тут происходит поклёвка. Итог ловли за 4 часа порядка 6 кг из них три крупных под килограмм пойманы на блесну «Циклоп».

 

imag0757m.jpg
 
 
 
 
 
автор: Дмитрий Гаврилин (г.Тольятти)
 
 

 


 
© 2008-2018 ООО "Даппер"- производство рыболовных снастей.
Наши координаты: [email protected], т. +7-906-340-79-00.

GDM-iT & jСreator & jKonstruktor