Производство рыболовных приманок. О нас |  Обратная связь | 
Производство рыболовных приманок.

 Производство рыболовных приманок.

     Главная     Каталог продукции    Прайс    Цветовая гамма     Статьи  Новости от Dapper +7-906-340-79-00

Категории каталога


О Блесне «Малек»

Первое знакомство с  приманкой Блесна «Малек»  произошло летом  2009 года, в одном из рыболовных магазинов Тольятти.  Тогда я уже чётко перешел на лайтовый спиннинг и использовал лишь воблеры.  На носу были  соревнования «Спиннинг моя страсть 2009»  в с.Пискалы и чтобы не  оказаться ситуации когда ловится на то чего у тебя нет купил эту вертушку.

И как оказалось сделал правильно. В ночь перед соревнованиями владельцы пруда спустили воду и берег стал илистым, а рыба сменила аппетит и место её дислокации было сложно определить. Полное игнорирование воблеров  в доставшейся мне зоне  лова и поимка зачетной щуки на вертушку у соседа, заставило надеть  Блесну «Малек» , её дальнобойность  и  работа меня сразу порадовали, через несколько забросов удар и сход.

 

Блесна Малек dappep

 

И тут меня подвела моя невнимательность, вертушка  была на поводке из струны, и в результате на очередной проводке на паузе она просто слетела размотав струну. Через день я приобрёл еще такую же Блесну «Малек» и её сестрёнку с вытянутым лепестком.

 

Через неделю выехали под Самару на соревнования по спиннингу  «Осенний Жор – 2009», в соревнования я не участвовал, а лишь поддерживал наших спортсменов. В удобный момент взял спиннинг и прогулялся по окрестным озерцам, изучая местность.

 

Окунь бил малька как у берега так и  на расстоянии, но вот досада брать воблеры отказывался. Были мысли что это не бой малька окунем, а просто верхоплавка играется на солнышке. Но в конце концом одел Блесну «Малек»,  и попал в камыши на противоположном берегу, забыл о её дальнобойности и не подрасчитал силу заброса. Удачно вытащил блесны и с ново кинул в сторону всплесков,  удар сидит окунь, смотрю вдоль берега всплески кидаю, удар опять окунь, ну думаю на ловлю домой, но звонок на телефон, окончание соревнований и нужно возвращаться болеть за наших на взвешивании и на фуршет.

Такое у меня было знакомство  с приманками фирмы «Даппер». Всем удачной рыбалки. С уважением Гаврилин Дмитрий директор рыболовного сайта Тольятти www.balansir.com.


 
© 2008-2018 ООО "Даппер"- производство рыболовных снастей.
Наши координаты: [email protected], т. +7-906-340-79-00.

GDM-iT & jСreator & jKonstruktor